Equipo

Sabemos que nuestra gente es nuestra fuerza.

Nuestro equipo de abogados de inmigración a continuación cuenta con una experiencia combinada en la ley de inmigración de EE.UU. que rara vez tiene paralelo en nuestra industria. Nos esforzamos por reclutar, capacitar y retener a los mejores talentos con el fin de ofrecer los mejores servicios de inmigración a nuestros valiosos clientes, ofreciendo nuestros expertos en la materia en prácticamente todas las facetas de la ley de inmigración de Estados Unidos.

Green and Spiegel
Jonathan A. Grode

Jonathan A. Grode

Director de la práctica, socio gerente

(215) 395-8959

jgrode@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Dana Imperia

Dana Imperia

Socio

(215) 395-8959

dimperia@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Brian J. Halliday

Brian J. Halliday

Socio

(216) 896-0855

bhalliday@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Marin K. Ritter

Marin K. Ritter

Socio

(216) 896-0855

mritter@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Emily M. Cohen

Emily M. Cohen

Socio

(267) 930-6411

ecohen@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Stephen Antwine

Stephen Antwine

Socio

(215) 395-8959

santwine@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Katelyn Hufe Karahan

Katelyn Hufe Karahan

Socio

(302) 250-3766

kkarahan@gand-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Amy Jill Novak

Amy Jill Novak

Director de Prácticas de la Montaña Oeste

(970) 306-6476

amy@novaklawoffice.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Shanna Stanton

Shanna Stanton

Practice Group Leader

(215) 395-8959

sstanton@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Andrew C. Rodgers

Andrew C. Rodgers

Practice Group Leader

(401) 454-7880

arodgers@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
David Spaulding

David Spaulding

Compliance, Customs, and Trade Practice Director

(215) 395-8959

dspaulding@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Joshua H. Rolf

Joshua H. Rolf

Abogado Asociado Senior

(215) 395-8959

jrolf@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Yelena G. Vilk

Yelena G. Vilk

Asociado Senior

(215) 395-8959

yvilk@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Ashley Patricia Hogan

Ashley Patricia Hogan

Abogado Asociado

(215) 395-8959

ahogan@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Elizabeth Latimer

Elizabeth Latimer

Abogado Asociado

(216) 896-0855

elatimer@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Jonathan C. Allen

Jonathan C. Allen

Abogado Asociado

(215) 395.8959

jallen@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Shelby L. McBride

Shelby L. McBride

Abogado Asociado

(215) 395-8959

smcbride@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Katerina A. Voronova

Katerina A. Voronova

Abogado Asociado

(701) 205-2522

kvoronova@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Peter Gonzales

Peter Gonzales

De los abogados

(215) 395-8959

pgonzales@gands-us.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →
Daniel Orlow

Daniel Orlow

De los abogados

(917) 596-8645

danorlow@gmail.com

BIOGRAFÍA COMPLETA →

Pínchalo en Pinterest