Équipe

À Green and Spiegel , nous savons que notre personnel est notre force.

Nous nous efforçons de recruter, de former et de retenir les meilleurs talents afin d'offrir les meilleurs services d'immigration à nos précieux clients. Les personnes sont au centre de tout ce que nous faisons, et nous sommes fiers que de nombreux membres de notre personnel soient des employés de longue date de Green and Spiegel.

Green and Spiegel
Mendel Green

Mendel Green

Associé fondateur - Retraité

(416) 862-7880

info@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Stephen W. Green

Stephen W. Green

Managing Partner

(416) 862-7880

stepheng@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Evan J. Green

Evan J. Green

Managing Partner

(416) 862-7880

evang@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Shoshana T. Green

Shoshana T. Green

Partenaire

(416) 365-5973

shoshana@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Cristina Guida

Cristina Guida

Partenaire

(416) 866-2187

cristinag@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Ellie Slavens

Ellie Slavens

Partner and LMIA Practice Director

(416) 863-5853

ellies@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Shannon Kampf

Shannon Kampf

Partenaire

(416) 365-5978

shannonk@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Hilete Stein

Hilete Stein

Partner and Permanent Residence Practice Director

(416) 866-2182

hiletes@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Esther Dressler

Esther Dressler

Associé

(416) 863-5857

estherd@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Valerie Kleinman

Valerie Kleinman

Associé principal

(416) 866-2179

valeriek@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Khatidja Moloo-Alam

Khatidja Moloo-Alam

Associé principal

(416) 365-5972

khatidjama@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Alexandra Cole

Alexandra Cole

Associé principal

(416) 365-5980

alexandrac@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Peter Salerno

Peter Salerno

Associé principal

(416) 862-7880

peters@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Alannah Glintz

Alannah Glintz

Associé

(416) 863-5469

alannahg@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
S. Sonia Sidhu

S. Sonia Sidhu

Associé

(416) 862-7880 poste 5985

sonias@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Claire MacLean

Claire MacLean

Associé

(416) 862-9677

clairem@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Michael Hughes

Michael Hughes

Associé

(416) 863-5852

michaelh@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Emre Esensoy

Emre Esensoy

Associé

(416) 86602190

emree@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Jonathan Green

Jonathan Green

Associé

(647) 689-7009

jonathang@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Azra Alagic

Azra Alagic

Associé

(647)-689-7010

azraa@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Eren Sari

Eren Sari

Directeur principal - Immigration d'affaires et développement.

(416) 863-5448

erens@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →

Stagiaires

Nika Arbabzadeh

Nika Arbabzadeh

Étudiants en droit

(416) 863-5461

nikaa@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Madison Kelly

Madison Kelly

Étudiants en droit

(416) 863-5859

madisonk@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Komal Pervez

Komal Pervez

Étudiants en droit

(416) 365-5982

komalp@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Miho Kitamura

Miho Kitamura

Étudiants en droit

(416) 365-5971

mihok@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →
Cansu Aydemir

Cansu Aydemir

Étudiants en droit

(416) 601-2216

cansua@gands.com

BIOGRAPHIE COMPLÈTE →

Pin it on Pinterest